Китайские минитрактора в Украине: ТОП-5

 На территории Украины за последние 5 лет спрос на китайские минитрактора достаточно сильно вырос. Это говорит о том, что сельское хозяйство в Украине развивается с каждым годом и люди покупают сельскохозяйственную технику для того чтобы сложный ручной труд забыть и пользоваться техникой. В этой статье интернет магазин Агромото расскажет о самых популярных моделях минитракторов, которые выбирают покупатели в 2019 году, так как все задаются вопросом - как выбрать лучший китайский минитрактор.

 

Китайские минитрактора в Украине: ТОП-5

Популярность китайских минитракторов среди фермерских хозяйств Украины

 

На территории Украины за последние 5 лет спрос на китайские минитрактора достаточно сильно вырос. Это говорит о том, что сельское хозяйство в Украине развивается с каждым годом и люди покупают сельскохозяйственную технику для того чтобы сложный ручной труд забыть и пользоваться техникой. В этой статье интернет магазин Агромото расскажет о самых популярных моделях минитракторов, которые выбирают покупатели в 2019 году, так как все задаются вопросом - как выбрать лучший китайский минитрактор.

 

ТОП-1: Минитрактор Shifeng SF240

 

Еще не давно на эту модель никто не обращал внимание, но в 2018 году из-за не стабильной ситуации в Украине пользовались спросом мототрактора и ременные минитрактора. Данная модель оснащена одноцилиндровым четырехтактным двигателем марки 138-2. Мощность такого двигателя составляет 24 лошадиных сил. Охлаждается за счет конденсатора с активной циркуляцией жидкости за счет водяной помпы.

Трансмиссия трактора имеет 7 скоростей: 6 вперед и реверс. Установлен выносной дополнительный генератор, который полноценно восстанавливает заряд аккумулятора. Большие пневматические колеса позволяют преодолевать труднопроходимые участки. Рекомендуется устанавливать почвофрезу с шириной захвата 125 сантиметров. Первое место Шифенг 240 получает за счет невысокой стоимости и отличной надежности. Также кредит на минитрактор Shifeng 240 получить не сложно.

 

ТОП-2: Минитрактор Xingtai 244

 

Бюджетная модель с трехцилиндровым четырехтактным дизельным двигателем и мощностью 24 лошадиных сил. Марка двигателя – KM385BT. Славится такой мотор хорошей выносливостью и неприхотливостью в эксплуатации. Зачастую данная модель имеет задние колеса размером 9.5х20 и передние 6х16. Это позволяет без труда преодолевать трудные участки на дорогах. Из преимуществ также можно выделить привод на все 4 колеса, колея минитрактора регулируется, блокировку заднего дифференциала, а также то что передний мост отключается. Дополнительно может устанавливаться гидравлические выходы, кабина с отоплением, розетка для прицепа и многое другое.

 

ТОП-3: Минитрактор DW 244 ATM:

 

Данная модель минитрактора имеет как преимущества, так и недостатки. Из преимуществ можно выделить дизельный трехцилиндровым четырехтактный двигатель JDM385, редукторного типа передний мост, полный привод, блокировка заднего дифференциала, комфортное рабочее пространство. Из достоинств можно отметить возможность выбора цвета трактора: синий, красный, зеленый. Развитый сервис по всей территории Украины – редкость на сегодняшний день. Из недостатков можно выделить лишь отсутствие гидравлического рулевого управления – но взамен на него Вы получаете надежный и выносливый редукторный передний мост. Можно отметить что китайские минитрактора с кабиной пользуются меньшей популярностью чем без кабины.

 

ТОП-4: Минитрактор ДТЗ 5244HPX:

 

Эта техника не заняла лидирующие позиции за счет высокой стоимости, но этот трактор оснащен множеством преимуществ и имеет весомые аргументы для его выбора. Первым на что стоит обратить внимание, так это на мотор - ДД390 (мощность до 29 лошадиных сил), наличие реверсивной КПП (9 скоростей вперед и 9 назад), двухдисковое сухое сцепление (для работы с сложным навесным оборудованием), дополнительные гидравлические выходы, широкие пневматические колеса, рычаг переключения передач находится сбоку, ровный пол, возможность установки комфортной отапливаемой кабины и многое другое. Также в 2019 году появились новые китайские минитрактора Киев ДТЗ – 5244 HP.

 

ТОП-5: Минитрактор Orion RD 244:

 

Новика 2019 года попала в ТОП-5 покупаемой сельскохозяйственной техники за счет эргономичного дизайна, интересной оптики и приятной цены. Установлен уже проверенный и надежный дизельный трехцилиндровый двигатель KM385BT. Даже такой бюджетный трактор имеет блокировку заднего моста, отключаемый передний привод, а также привод на 4 колеса. Два отдельных насоса НШ обеспечивают работу 3-х точечного навесного механизма и гидравлического рулевого управления. Даже не смотря та то, что марка трактор очень молодая – она успела показать себя только с хорошей стороны.

 

Можно с гордостью сказать, что китайские минитрактора в Украине с каждым годом становятся все лучше и лучше.